С Первомаем!

С Первомаем!

Дорогие мои родные и близкие, друзья и коллеги, мои читатели (знакомые и незнакомые), сограждане и соотечественники всего бывшего Советского Союза, с праздником 1 Мая!!!

Первомай

Первомай

Это был действительно всенародный праздник с улыбками, цветами, песнями, гуляньями… Обязательно поздравляли мы друг друга. Открытками. Кто помнит такие?

1 мая

1 мая

1 мая

1 мая

И хранили их долго, были даже целые коллекции. У меня была даже открытка 1956 года. А что мы желали? Конечно, мира и спокойствия.

Я желаю вам всем мира и здоровья, оптимизма и веры в собственные силы, процветания во всех ваших  начинаниях и благополучия, счастья и радостного настроения! С Первомаем!

Валикова С.И.

  1. Людмила

    Светлана, доброго времени суток. Спасибо за приятные воспоминания былых времен. Но их не вернуть. Действительно были такие поздравительные открытки 🙂 эх как долго мы хранили их…

  2. Спасибо за отзыв! Конечно, былое не вернуть. Да, и не стоит. У нас ещё много интересного впереди. Просто, когда перебираешь старые коллекции, невольно вспоминаются те года, где было хорошее и плохое, смешное и печальное. Но оно в нашей памяти, и помогают их помнить старые фотографии, картинки, книги …

Оставить комментарий